Ульм — Валенсия

EurocuplogoУльм под руководством Лейбената всегда отличался стремительным темпом. В этом сезоне с приходом второго реактивного разыгрвающего (A.Kane) команда не утратила свой стиль, но пока заметно хромает защита о чем свидельствует 97 очков от Бонна и 99 от Крайлсхейма. В последних матчах, по крайней мере виден какой то прогресс в отношении качества атаки, где команда стабильно показывает эффективность на уровне 1 очка на владение.

Валенсия — топовый коллектив с отличными исполнителями на всех позициях. В чемпионате Испании отметились 1,11 очка/вл. против Мадрида, 1 оч./владение против Эстудиантеса, где уже к концу третьей четверти команда набрала 70 баллов. В защите валенсийцы играют на хорошем уровне, но все соки из соперников не выжимают, четко понимая, что для победы достаточно одной хорошо проведенной четверти в обороне.

Ульм дает своим соперникам делать по 84-90 владений и я буду очень удивлён, если Валенсия сегодня будет долго мучаться со взломом не самой сильной защиты хозяев. Из 84 владений Валенсия считаю вполне в состоянии сегодня выбить 85-90 очков. Вопрос только сколько пропустят? При желании, конечно, могут и выше 72 не выпустить, но учитывая, что играют через день, и в активе 2-0 не думаю, что испанцы сегодня выйдут с настроем грызть паркет в обороне.

Так жду здесь выход гостей за пределы 85 и 78+ от хозяев.

Ставка: ТБ 161,5 @ 1.92 Pinnacle