НБА. Орландо — Оклахома

nba logo 131128155444Билли Донован возвращается в Флориду, а Орландо попытается не проиграть 10 матч к ряду против «Тандер»

Орландо — Оклахома

Орландо команда одной половины паркета — защиты, в предсезонке в среднем пропускали 95.2 очка, и уже в матче с Вашингтоном всего 88, но все равно проиграли, в четвертой четверти вели +8, но следующие 4 минуты не забивали и Вашик сделал рывок 12-0, но за 2 минуты до конца матча «Мэджик» имели +5, но далее очки набирали только «Визардс». В атаке Орландо выглядит блекло, есть стартовая пятерка, которая еще боле менее набирает очки, а дальше только Марио Хезонья со скамейки, который не боится кидать тройки, но все-таки это очень мало. (в предсезонке Орландо имели 98.3 очка и 87 против Вашингтона в стартовом матче). Оклахома победила Сан-Антонио, и это первая победа Билли Донована у руля «Тандер» в регулярке, Тони Паркер говорил, что этот матч будет уровнем плей-офф, и Донован экзаменовку прошел неплохо, хотя каких-то новых ролей для игроков его команды я не нашел, по сравнению с Бруксом.

На самом деле оба стартовых матча похожи на сегодняшний, ибо Орландо пытался тормозить Вашингтон, а Сан-Антонио Оклахому. Орландо будет сбивать темп, ибо ввязываться в быстрый баскетбол смерти подобно с Оклахомой. К этому плюсуем мотивацию «Мэджик», ибо 10 раз к ряду уступать Оклахоме в планы не входит. Да и Донован, думаю, не будет убивать Орландо, все-таки приезжает в родную Флориду, должны принять тепло, после работы с университетской командой. Я жду тут игру в коридоре 227-235 владений, где «Мэджик» наберут 92-98 очков, а Оклахома 103-111. Оклахома при желание может набрать и больше, поэтому ввязываться в общий ТМ — желания нет, а вот Орландо врятли покорится «сотка», ибо старт должен показать отличную эффективность в атаке, против Оклахому, где пусть и плохо выполняют задачу об агрессивной защите, но она все же есть. 94 — 105 в пользу Оклахомы вполне логичный исход.

Ставка: Орландо ИТМ 100 1.934 Pinnacle